Боль в большеберцовой кости
Добрый день. Мне 23 года. Ощущается боль в большеберцовой кости. Больно нажимать на одну точку на участке кости. Боль резкая и колющая, будто игла давит...Без надавливания боли нет, при ходьбе не беспокоит. Больно опираться голенью, больно задевать этот участок кости. Травм не было. Что это может быть?
Здравствуйте. Для начала диагностики сделайте Рентген голени, ОАК.
Здравствуйте Елизавета. А кто Вам сказал что болит б/берцовая кость? Может это болит кожа и подкожная клетчатка в той области которую Вы нажимаете. Может это просто гиперестезия на данном участке? Попробуйте натирать это место гепариновой мазью или меновазином. Если не пройдет, то обратитесь очно к врачу.