Котенка тошнит

Взяли котёнка, 2 мес.Игривая, спокойная, всё посмотрела.Но через несколько часов она 2 раза сходила жидким стулом, а затем её стошнило.Сейчас её тошнит пеной белой, уже раз 5. С чем это связано может быть? И что нам делать?

Здравствуйте. Как себя чувствует котенок? Аппетит самостоятельный присутствует?
В таком возрасте скорее всего у котенка вирусная инфекция. Организм слабый, покажитесь врачу.