Можно ли мне принимать таблетки
Добрый день. Мне 47 лет, хотела спросить можно ли мне принимать таблетки "Ци-клим" при том что была операция на груди доброкачественная опухоль в 2000 году, делала УЗИ матки - диагноз кисты эндоцервикса, месячных как три месяца уже нет, имеется узел в щетовидке, посоветуйте пожалуйста можно ли принимать мне циклим т.к. у меня сильное головокружение временами и скачки давления до 150, тахикардии. Спасибо.
Здравствуйте. Не хочу вас расстраивать, но ци-клим вам не поможет. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для подбора заместительной гормональной терапии. Доброкачественные опухоли молочной железы не являются противопоказанием для назначения терапии.