Осложнение после Ласик

Здравствуйте.в дек.2021г. во время операции по коррекции зрения слетел клапан (или присоска не знаю) поставили линзу на левый глаз.Через 2 дня сняли. На момент выписки левый глаз с помутнением, правый -единица. Через полгода левый глаз так и осталось небольшое помутнение и 0,9. Может ли оно еще рассеиться?или что-то можно прокапать? не будет ли на второй глаз давление при таком асинхроне?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста. У вас я так понимаю глаз который пострадал видит мутно но 9 строчку таблицы, а другой 1.0, э о более чем. Но вопрос с помутнение, это на красить роговицу, смотреть насколько помутнение и какие слои затрагивает. А после уже решать что и как капать.