Забыла выпить эсциталопрам
Здравствуйте,вчера и позапозавчера забыла выпить эсциталопрам(пью 2,5 милиграмм)Сегодня выпила и очень кружится голова,болит даже. Есть ли в этом что-то критичное или пройдёт сама? Не знаю,что делать…
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдёт. Голова болит, скорее, всего не из- за эсциталопрама, так совпало. 2,5мг это очень маленькая дозировка, чтобы почувствовать какие- то изменения из- за пропуска
Принятый ответ
Добрый день!
От пропуска приема эсциталопрама в течении двух дней ничего страшного не произойдет.
Просто возобновите его прием в прежней дозе и старайтесь не забывать, поставьте напоминание на мобильный.
При головной боли можете принять ибупрофен 200 мг.