Артрит голеностопа
Здравствуйте у меня срок беременности 23 недели воспалился артрит голеностопа.(травмы нет)Собралась жидкость около костяшек.Никто ничего не прописывает говорят нельзя.Я уже не могу наступать на ногу.Хожу с палочкой.Сдавала анализы мочевая кислота 211.с реактивный белок 3,8. ревматоидный фактор 20,0.
Здравствуйте. Нужен осмотр, лучше очный, конечно, или прикрепите фото сустава, чтобы можно было предметно разговаривать.