Задержка 16 дней

Здравствуйте, задержка месячных 16 дней. ПА был защищённый. Тесты делала за 2 дня до месячных, на второй день, на 9 и на 16 день задержки, все отрицательные. Последний месяц мёрзли очень ноги, болела простудой. Болят соски и иногда тянет живот. Цикл последние пол года относительно стабильный, +/- 2 дня. В феврале было 10 дней задержки. На прием к врачу пойти не могу, без родителей не принимают. 16 лет Раньше были кисты яичника, как мне объяснили, с месячными приходят и уходят и очень не стабильные месячные.

Здравствуйте, Анна. В чем Ваш вопрос? Данных за беременность нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория, что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте гормоны сдавали?

Анна, здравствуйте. Почему вы не можете сходить на приём с мамой, например? Необходимо хотя бы сдать мазок и сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить воспалительный процесс, учитывая перемерзания.