Триппер как его вылечить?
Каким препаратом и способом можно вылечить триппер если нет возможности обратиться к врачу,пррсто нахожусь на работе на вахте выехать в город не могу,а сказать начальству,то уволиться значит,водитель в аптеку заехать может,помогите пожалуйста
А Вы уверены в диагнозе? Как определили? Сейчас гонорея в чистом виде крайняя редкость, обычно целый букет ЗППП. Самостоятельное лечение приведет в конечном итоге к импотенции. Так, что нужно сделать выбор, работа или мужское здоровье.