Красные растяжки у подростка

Добрый день) Мне 14 лет. У меня краснве растяжки на теле, а именно на груди, бёдрах, попе и на сгибе ноги. Они примерно розового цвета, но их видно. Мой вес 68, 4 кг, а рост 167. Как бороться с этим? Так же на ягодицах при напряжении виден целлюлит, также и на ляшках. Подскажите? Маме сказать боюсь, а идти к врачу стыдно и страшно)

Здравствуйте. Придётся сказать маме, нужно сдать на гормональный фон( полрвые нормоны, АКТГ, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, пролактин, кортизол), МРТ головы или Рентнен турецкого седла, очная консультация эндокринолога. Самостоятельно здесь вы не справитесь, не упустите время.