Переход с белары на джес

Здравствуйте! Врач прописал препарат белара, допиваю первую упаковку и на протежении всего месяца идёт кровь. Хочу перейти на джес, принимала его несколько лет назад никаких проблем не было. Подскажите пожалуйста как правильно сделать переход? Делать ли перерыв 7 дней?

Здравствуйте!
Вместо новой пачки Белары - принимаете Джес. 21 т Белары - перерыв 7 дней и Джес.