Мнения врачей

Была на узи 24.05 подтвердили маточную беременность, 5я неделя беременности Сегодня была у Другово врача на консультации, сказали что маточная беременность не подтверждена что на сроке 5 недель СВД 4,8 мл и плодное яйцо может быть пустым, хотя первый врача на узи сказал что точка внутри это мой малыш … Теперь я переживаю и не знаю что думать. Сказали сдать анализы на ХГЧ, но надо ждать результатов а сейчас уже себя извела…..

Принятый ответ

Здравствуйте, если по узи врач видит в полости матки плодное яйцо, то беременность маточная. На сроке 5 недель модет и не видно быть эмбрион. Нужно сделать контроль узи на сроке 6нед 2 дня, тогда будет сердцебиение.

Юлия, спасибо большое, так и сделаю ??

Женя, добрый день! В 5 недель беременности не может быть видно эмбриона в плодном яйце - это нормально. Просто наберитесь терпения и сделайте контроль УЗИ через 7 дней

Илона, хорошо, спасибо
Буду стараться держать себя в руках

Удачи Вам)