Может ли наступить беременность

Здравствуйте, мне 18 лет, половых актов с парнем с проникновением не было, но парень был там своими руками, это было 09.05, возможно на руках была смазка и она могла попасть. Цикл всегда регулярный, 7 дней задержка, симптомы пмс были(набухала грудь, тянул живот, болела поясница), но это ведь также совпадает и с симптомами беременностями. Все эти симптомы были несколько дней назад, я думала, что сейчас уже пойдут месячные, но потом они все пропали и сейчас на 7 дне ничего не болит. Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и если нет, то почему такая большая задержка и с чем она может быть связана, если цикл регулярный?

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю! А задержки могут быть обусловлены стрессом

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

А если в тот день овуляция и на руках могло что-то быть?

Ирина, не вариант

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

«Не вариант» это значит ,что шансы равны 0 даже при овуляции?

Да, нет у Вас беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо большое вам за ответ !

Обращайтесь)