Шейка матки
Во вторник сделали пластику шейки матки , выписали домой , периодически сильный кашель , может ли он повлиять на швы ?не знаю чем этот кашель угомонить ——————————————————————————————————————————————————
Добрый вечер . Повышение внутрибрюшного давления не лучшим образом может сказаться на заживлении. Поэтому лучше принимайте сиропы от кашля.
Здравствуйте, швы крепкие.Выполните рентген, если кашель возник после пластики, осмотр дежурного терапевта Если кашель влажный, то начните бромгексин и АЦЦ, если сухой, то эреспал, сухие микстуры. Пейте до 2,5 литров воды.