Почему такой хгч? — вопрос №908106
Здравствуйте! 10 мая был половой акт с предохранением(даже не полноценный половый акт,пару движений и все) семяизвержения точно не было,презкрватив был надет. 27 мая сдала хгч и результат был почему-то 15. Хотя всегда с предохранением и всего пару движений. Сегодня сделала узи,прикрепила. По узи как я поняла овуляции не было? Тогда почему такой показатель и что делать дальше? Подскажите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!