Лишай у кошки

Лишай у кошки не проходит уже 7 месяцев делали 3 раза микродерм мажем каждый день мазью ЯМ и фунгином. Так же применяли мазь Котримазол. Кололи витамины для поднятия имунитета. Чем лечить,ничего не помогает?

Здравствуйте. Лишай не симметричный, сухое или мокрое поражение, экзему и аллергию ветеринар исключил? Слишком долго для лишая, при наличие противогрибкового лечения.

Екатерина, лишай светиться через лампу зеленым свечением

Здравствуйте. Попробуйте лайм сульфур по инструкции. Если не поможет, то найдите адекватного дерматолог, чтобы помимо лампы ещё сделал посев.