Астма или проблема с сердцем?
У меня аллергия более 10 лет. Последние года 3 удушающий кашель. Аллергия начинается с конца июля до конца августа. Кашель я не лечила. Сейчас в мае у меня нет симптомов аллергии, но мне тяжело дышать и сильно бьется сердце. Последнии дни ощущение, что задохнусь, онемение челюсти, очень сильно бьётся сердце. Сегодня впервые пшикнула сальбутамол-сердце еще сильнее бьётся, немеют конечности. У нас проблемы с записью к врачу.
Здравствуйте. При повышенном пульсе - принимайте Бисапролол 2,5-5мг в сутки. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма, ЭХО- КГ для исключения проблем с сердечно- сосудистой системой.