СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стоит слеза и чешет глаз

Здравствуйте, дочке 7 месяцев. В одном глазу стоит слеза. Постоянно чешет глаза. Лезут зубы. Может ли быть это из за зубов? Насморка и кашля нет . Не болеет. Только лезут зубы. Чешет глаза. И в одном глазу слеза держится . Прям мокрый внутри он. Или это закупорка слезного канала? Подскажите пожалуйста .

28 Мая 2022·Просмотров: 159·Виктория, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, в в 6 мес были на осмотре у окулиста? С рождения не было диагноза дакриоцистит? Сказать, что это, не видя ребёнка, невозможно. Здесь нужен очный осмотр, с проведением колларголовой пробы, чтобы выяснить нет ли стеноза в слезных путях. Но у ребёнка дышит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.