Стоит слеза и чешет глаз
Здравствуйте, дочке 7 месяцев. В одном глазу стоит слеза. Постоянно чешет глаза. Лезут зубы. Может ли быть это из за зубов? Насморка и кашля нет . Не болеет. Только лезут зубы. Чешет глаза. И в одном глазу слеза держится . Прям мокрый внутри он. Или это закупорка слезного канала? Подскажите пожалуйста .
Здравствуйте, в в 6 мес были на осмотре у окулиста? С рождения не было диагноза дакриоцистит? Сказать, что это, не видя ребёнка, невозможно. Здесь нужен очный осмотр, с проведением колларголовой пробы, чтобы выяснить нет ли стеноза в слезных путях. Но у ребёнка дышит?