Заложеность носа.

Здравствуйте. Подскажите что делать если у ребенка заложеность носа. Ребенку 1г2м. Мы промываем нос Аквалором и прыскаем Изофрау + дышим инголятором надри хлоридом а сопли текут ручьем. Что можно еще попрыскать в нос?

Здравствуйте! У ребёнка возможно происходит процесс прорезывания зубов, тогда ничего не нужно капать. В ингаляциях и Изофре точно нет надобности.

Здравствуйте Альбуцид

Добрый день. Когда начались сопли? Не было ли вирусной или бактериальной инфекции перед этим? Аллергической реакции у ребенка нет? Дома проветривайте почаще, увлажнитель воздуха включайте, уберите пылесборники из дома, сдайте общий анализ крови. Покажите ребенка ЛОР-врачу и аллергологу.