Очаговые образования в лёгких
Здравствуйте! Результат повторного КТ органов грудной полости показал: Справа в S 6 сохраняются очаговые образования треугольной и неправильной формы размерами 3*2,5мм, 4,*3мм, и 5*3мм. Cлева в S 9 аналогичное образование размером 5*2. Липоматоз переднего средостения. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим? С уважением и благодарностью. Лидия
Добрый день. Природа образований установлена? Вас консультировал пульмонолог, онколог, инфекционист и фтизиатр? Диагноз установлен? Если нет, то нужно обращаться к этим специалистам, чтобы пройти дообследование и понять, что это на образование. Как только станет это ясно - можно уже понять, каким образом вам себя вести дальше
Ольга, пока нет.
Тогда займитесь этим. Без понимания - что именно это за образования, - нет возможности подобрать лечение или хотя бы посоветовать какой-то вариант действий
Ольга, согласна. Завтра иду к торокальному хирургу.