Опухоль в ягодицах

Добрый день! Неделю назад появилась шишка в области ягодичной мышцы. Боль не сильная появляется только при сильном нажатии на неё. Ощущается только при наклоне вперёд..при положении стоя, еле прощупывается. Что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Возможно, что липома или гигрома, но нужно смотреть очно. Покажитесь очно хирургу.