Понос у младенца восьми месяцев
Доброй ночи. сегодня утром начался понос, частота за час три раза. Ребёнок ужасно истерил пока не прокатался. Стул как жидкая кашица. Цвет был желто-оранжевый, затем бледный. В 18:00 стул такой же консистенции, в 20:00 тоже самое. Температуры нет, примесей крови в стуле тоже нет. Мы на ИВ+полноценный прикорм. Молочку всю убрали на сегодня, обильное питьё, полисорб, бифидубактенин, смеккта и энтерафурил. Все даём по инструкции. Испугало, то что вечером стул был два раза в течении двух часов.
Добрый день. Нужно убрать или полисорб или смекту( действие у них одинаковое).
Стул возможен погрешностью в питании