Отравление дихлофосом

Внучке 7 лет. Полтора года назад отравилась дихлофосом. Последствия- реагирует на изменения погоды, магнитные бури, свет, шум( отнимается речь, правая рука,и волочит правую ногу) МРТ сосудов и головы как ээг ничего не показали. Врачи ставят то эпилепсию, то ничего не поймут. Пьёт депакин, сейзар1/4 т. Витамин д и кунзимQ 10. Улучшенийнет. Помогите

Добрый день. Смотрел ли ребенка детский невролог? Есть ли заключения от детского невролога, эпилептолога и психиатра? Если есть, то нужны сканы заключений. С отравлением лежали в детской больнице в токсикологии или где-то еще?