Консультация офтальмолога /

Кровоизлияние в глазу — вопрос №909629

Здравствуйте,у меня в феврале было кровоизлияние в левом глазу.Спустя два месяца повторилось снова,принимаю терапию контроля давления,но бывают скачки.Выписали виксипин, дексаметазон,аскорутин,Дицинон,на глазу сгусток крови.

Офтальмолог
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, фото глаза своего, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск), для чего тут дексаметазон не ясно.