Анализ крови

незрелые гранулоциты 0,02 Показатель повышен. Мне предстоит операция. Сдавала анализ на шестой день цикла. Скажите, показатель очень серьёзный? И есть ли причина для отказа в операции? Очень переживаю.

Добрый день. Лучше, конечно, смотреть целый анализ крови и по нему делать какие-то выводы, но если имеется ввиду абсолютный показатель, то совсем небольшое превышение, скорее всего, функциональное и нормализуется само. Причин для отказа от операции нет