Урчание в животе зевота

Частое урчание в животе и частая зевота хочется выпустить газы но не получается это очень пугает недавно был на приёме у копролога обнаружили внутренний геморрой 2 ст и неполный свищ прописала свечи мази и таблетки от геммороя

Принятый ответ

Здравствуйте! Что по поводу свища проктолог сказал делать? Прикрепите заключение проктолога. Проблемы со стулом есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Марина, пока что прописала мази все остальные симптомы появились уже после приёма ну или стали ярко выраженным это я про бурчание и зивоту и да ещё после еды частое отрыгивание
Файл после посещения проктолога прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Марина, на счёт стула пока непонятно как будто выходит мало фекалий но каждый день хожу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Марина, по поводу свища сказала что нужно будет удалять операцией лазером

Вам рекомендовали дообследование в плане кишечника и анализы, так как изменения , выявленные на УЗИ (нарушения жирового обмена) требуют уточнения. Рекомендую продолжить терапию, пройти дообследования. Добавьте к лечению Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время еды 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте фгдс делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Елена, здравствуйте,нет не делал

Сделайте обязательно фгдс с биопсией на хеликобактер пилори

Принятый ответ

Здравствуйте , Анатолий . Стул какого характера , ежедневно ? Урчание в животе после чего началось ? Как давно делали узи внутренних органов ? Боли в животе отмечаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Екатерина, здравствуйте стул вроде нормальный УЗИ сделал сегодня фото тоже прикрепил

По узи замещение нормальных клеток жировыми у печени и поджелудочной железы , анализ крови сдали ? Рост , вес какой ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Екатерина, кровь тоже сегодня сдавал но ответ на руки не дали будет у копролога я к нему в пятницу только попаду

Надо посмотреть как функционирует печень на фоне данных процессов и далее уже можно назначить лечение . Так же бы рекомендовала сделать дыхательный водородный тест на сибр .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как дела со стулом?