Макмирор комплекс во время месячных — вопрос №910028
Добрый вечер. Мне были назначены свечи макмирор комплекс курсом 10 дней. Т.к по фемофлор 16 был рост стрептоков. Успела вставить 5 свечей и раньше времени начались месячные. После того, как они закончатся надо заново курс начинать или просто продолжить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!