Макмирор комплекс во время месячных
Добрый вечер. Мне были назначены свечи макмирор комплекс курсом 10 дней. Т.к по фемофлор 16 был рост стрептоков. Успела вставить 5 свечей и раньше времени начались месячные. После того, как они закончатся надо заново курс начинать или просто продолжить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если менструация необильная, то свечи макмирор комплекс можно ставить без перерыва. Если выделения обильные, то лучше дождаться окончания и продолжить санацию влагалища оставшимися свечами.
Дарья, спасибо!