Кто отец ребенка?

Здравствуйте. Был половой контакт незащищённый с 1м мужчиной 24.11. Потом все остальные контакты со 2м мужчиной 8.12, 15.12 и т. д. Месячные 10.11, 04.12 последние. 15.12 делала тест на беременность - отрицательный. 16.12 была на УЗИ, беременность не обнаружена, но матка увеличена. 03.01.18 узнала что беременна, тест положительный. На 1м скрининге 06.03 по размерам ктр 13 недель и 5 дней. Ребенок родился 06.09.18. Внешне похож на 1го мужчину. Возможно ли что он от первого мужчины, ведь по всем анализам это не так? Как могло столько ошибок произойти?

Здравствуйте, Ирина! Если 4 декабря была обычная менструация, беременности от полового контакта 24 ноября быть не может. Ошибки не произошло, возможно психологически Вы переживаете и поэтому ищите похожие черты. Не волнуйтесь! Ребенок у Вас точно от 2 мужчины. Наслаждайтесь материнством. Здоровья Вам и малышу.