Чем лечить

стероидный Профиль в слюне: 17-он-прогестерон-0,14; андростендион- 0,14; дегидроэпиандростерон-1,10; кортизол- 1,3; кортизон- 17,99; прогестерон своб -0,09; тестостерон своб- 0,05; эстрадиол своб 4,44

Принятый ответ

Добрый день.Какие жалобы?

Луиза, мне 45 лет. Месяц назад заболел живот. Пила нитродиназол, диклофенак. Вроде легче. Сейчас заболел желудок, еще и застой в желчном нашли. А вообще сдавала анализ для гинеколога. Вот пришёл, не знаю как прочитать и что означают показатели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш пол и возраст? Рост и вес? Жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Рост и вес? Давление?