Кот болеет

Здравствуйте. Моему коту 11 лет , в июне перенёс мочекаменную болезнь , не давно заметила , что он стал совсем не здоровым , моча стала пахнуть плохо , ходит еле , кушает не очень, делала укол нош па , стал хромать и даю котэовин, не помогает . Что с ним?

Здравствуйте! Котика вашего нужно показать врачу, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Тогда станет ясно что с ним происходит.