Розовое пятно на коже не проходит

Здравствуйте. Где-то месяц назад заметил розовое пятно на коже. Не болит, не зудит не беспокоит не растет. Но и не исчезает. Мазал Акридерм ГК, особой разницы не увидел. Размер примерно 10-12 мм Что это может быть?

Здравствуйте. Сколько вы использовали Акридерм ГК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Дарья, дней 7 один раз в сутки. Но нерегулярно. То забуду и все такое.

Принятый ответ

Похоже на очаг контактного дерматита, наружно мазь Акридерм или дермовейт 2 раза в день 10-14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Дарья, спасибо)))

Принятый ответ

Здравствуйте,Константин.
Это ограниченный дерматит. Ничего страшного.
Наносите крем мометазон 2 раза в день 2-3 недели, наносите ежедневно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Марина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.ограниченный дерматит.наружно мазь дермовейт 2 р в день до разрешения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Марина, спасибо!