Консультация терапевта /

Запах пота,который никак не можем вылечить — вопрос №91134

Здравствуйте, у моей девушки очень не приятная ситуация. Дело в том, что у неё постоянно из подмышек пахнет потом. Что она только не перепробовала гели, мирамистины, всякие дезодоранты, ничего не помогло. Девушка говорит, что это наследственно и вылечить невозможно. Говорит что у неё это уже несколько лет. Я не верю в то, что это вылечить невозможно, т. к болезнь далеко не новая и по любому лечение давно уже есть. Подскажите пожалуйста, что делать? Как лечить? К какому врачу сходить? Можно ли вылечить это вообще? (информация взята отсюда: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Пульмонолог
Здравствуйте. Пройдите лечение ботулотоксином ( Ботекс, Диспорт) зон подмышек у косметолога, курса хватает на 6-9 месяцев.
Терапевт, Нефролог
Обследуйте девушку на бруцеллёз и туберкулёз.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Если девушка соблюдает правила гигиены (моется два раза в день и пользуется дезодорантами-антиперспирантами, а не просто дезодорантами), то можно попробовать специализированные антиперспиранты - типа Драй-драй, Одобан и так далее. Если и они не помогут, то ботулинический токсин инъекционно в область подмышек.