Сильная тревожность
Здравствуйте, предстоит полет и перед ним я чувствую себя очень плохо, паника, сердцебиение учащенное, сильный страх, рисую себе устрашающие картины. Мне всегда тяжело перед дорогой, но в этот раз прям очень плохо. Бывает я предчувствую, какие события, а бывает просто тревожусь? В этом году тревожность у меня наиболее сильная, так как год назад у меня на глазах ушёл мой папа.
Здравствуйте. Попейте Персен или Деприм, можно Новопассит, за неделю до полёта. В этот день добавьте Драмину.