Наклон при беременности
Добрый день! Сидя на табуретке- наклонилась вперед ,вниз почти до пола на 23 неделе беременности. Могла ли я навредить малышу?......................................................................................................................................
Здравствуйте. Нет, навредить малышу вы не могли, так как его охраняют мышцы матки, плацента и плодный пузырь с околоплодными водами. Чтобы навредить, должен быть сильный удар или травма. Не переживайте.