Помогите

у меня 2 мес назад был па потом начались месячные длились 3 дня потом коричневые выделения уже прошел 2 месяца а сегодня во влагалище кровь может это быть беременность помогите пожалуйста очень боюсь

Здравствуйте. Для исключения беременности сделайте тест на беременность. Но если менструация была, и после окончания половых актов не было, то беременность практически исключена.