Покраснение и отек после помпы
После использования вакуумной помпы отек и покраснение члена, отек возле головки, через несколько часов отек спал, однако осталось бледное покраснение, покраснение постепенно уходит, что делать? Какие препараты пропить или мазать? Болей и дискомфорта нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно повременить с помпами. Сейчас придерживаться полового покоя. Всё само восстановится.
Принятый ответ
Добрый вечер.Наблюдайте.Видимо переусердствовали,за счёт чего возникла ишемия.Пока половой покой и наблюдение