Превышение гормона Т4

Сдала анализ на гормоны. У меня гормон ТТГ 2.4 Т3св 7.0 Т4 172.0 на щитовидке УЗИ показал узелок размер 6.6*4, 7. Перенесла стрессовую ситуацию. Усталость, по ливость, но вес прибавляется, особенно на животе в форме фартука. Врача эндокринолога нет. Что делать?

Здравствуйте, скажи нормы результатов ) так как в каждой лаборатории они свои)?