Гипотереоз под вопросом — вопрос №912863
У ребенка 12 лет. 01.2021 ттг-3.8, зачем-то назначили L-тероксин 12.5, получилось что мы выехали, другой врач в 04.2022г., уже с ттг-2.6 взял и отменил зачем-то. спустя 1.5 месяца имеем ттг-7.6, теперь дозу увеличивают до 25, можем ли мы продолжать на 12.5, , вылечивается
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!