Задержать месячные
Здравствуйте!Принимаю первый месяц Лактинет ,как задержать наступления месячных,на 7-14 дней?или чтобы наоборот раньше пришли?сегодня 18день приёма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак. При приеме лактинет менструального цикла может не быть вовсе или могут быть незначительные выделения не в цикл. Лактинет принимается в непрерывном режиме.
Можно только уменьшить кровянистые выделения, если они начнутся, например, приёмом настойки водяного перца.
Принятый ответ
Здравствуйте! При лактинете никак не сдвинуть цикл , так как это гестагены, там нет эстрогенного компонента. Вы его пьете в непрерывном режиме , месячные могут выпадать, но это не факт, если прийдут можно только уменьшить обильность выделений транексамом 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! На приеме лактинета вы ни коем образом не сможете повлиять на ход менструации, можно ее сократить в плане обильности. Скажите у вас активное ГВ сохраняется? Как обильно идут менструации? Указали в сопутствующих заболеваниях анемию 2 ст- когда ее диагностировали и чем ее лечите?
Принятый ответ
Здравствуйте! Даже при отмене препарата менструация может прийти не сразу, поэтому приём в непрерывном режиме и можно подключить Транексам во время менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, тут никак нельзя спрогнозировать, когда начнутся выделения. Можно будет после из начала принимать транексам 1000 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней, чтобы они быстрее закончились
Здравствуйте.
В период приема препарата Лактинет менструации редкие и скудные , поэтому можете ожидать менструацию в конце приема второй упаковки.
Здравствуйте, лактинет принимайте постоянно, поэтому вы не сдвинете цикл, можно принимать транексам во время менструации, чтоб уменьшить выделений