Белые точки на половых губах
Дорогие врачи! Белые точки на половых губах-патология? Месячные регулярные, болей нет, скажите пожалуйста, все от в порядке или это может быть признаком чего-то плохого? Прошу, успокойте, пожалуйста, очень переживаю
Здравствуйте
Это называется Гранулы Фордайса.
Это просто увеличенные сальные железы.
Это нормальное строение кожи половых органов взрослой женщины.
Михаил, то есть, не о чем не переживать..? Это не может быть патологией?
Принятый ответ
Это не патология. Это норма. Поводов для переживаний нет.
Здравствуйте. Это гранулы фордайса- нормальное строение половых губ, просто по каким-то причинам ранее Вы их не замечали. Это не болезнь, не воспаление.
Ольга, т.е., по фото, признаков отклонений нет?
Принятый ответ
Нет. Это норма
Здравствуйте. Это гранулы фордайса. Маленькие жировички. Это норма
Валерия, а можете ещё последнее фото посмотреть, пожалуйста , признаков отклонений нет?
Принятый ответ
Абсолютно ничего патологического