Вред КТ в цикле зачатия
Здравствуйте! Насколько вредно КТ в цикле в котором произошло зачатие? Делала КТ зубов (2 челюсти) на 5 день цикла. На 14 случилось зачатие? Какая вероятность того, что днк доминантного фолликула повредилась излучением? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если бы фолликул повредился то беременность не смогла бы состояться ( те нарушен процесс слияния,оплодотворения или имплантация зиготы)
Если беременность наступила, то значит все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, вероятность этого крайне мала, так как КТ было направленным
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам делали кт не всего тела а челюсти. С эмбрионом ничего не произошло
Принятый ответ
Здравствуйте. вероятность плохого воздействия минимальна
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность развивается, то никакого вреда кт не повлияло на зачатие,на фолликулы, не переживайте