Кот-британец

Здравствуйте! У меня двузгодовалый кот - британец.Кастрированный. Кормим фрискасом для кастратов три раза в день. С определенной периодичностью кот вылизывает себе шерсть до ужасных плешей.Кормили витаминами,глистогонили,но ничего не помогает.Времени и средств нет на платных врачей.Дайте какой-нибудь совет,пожалуйста. Заранее благодарю. Елена

Здравствуйте, Елена. Посмотреть плешки под лампой Вуда надо. Если вылизывание навясчивое, то успокаивающее (кот баюн)