Антитела
Здравствуйте, я беременна, срок 19 недель, сдала кровь на антитела уже повторно (до этого было написано обнаружены антитела предположительно по 3гр.крови), у меня 1+ у мужа 1-, в анализе написано обнаружены антигрупповые антитела а-А в титре 1:4. Как такое может быть?
Добрый день. Хороший вопрос. Я бы рекомендовала повторить исследование в другой лаборатории. До этого не делать никаких выводов. А также повторно сдать мужу анализ крови на групповую принадлежность.