Что вас беспокоит?
Беспокоит диарея
Утром сначала нормальный стул-оформленный, светло-коричневого цвета, затем через час-жидкий стул, светлого цвета-желтого, с примесями слизи.Уже на протяжении месяца.Принимала энтерол, аципол-пока не помогает.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Обследовались? Сдавайте копрограмму, кал на кишечные инфекции (кал на 8 кишечных инфекций), фекальный кальпротектин, панкреатическую эластазу кала, кровь на антитела к целиакии, пробная диета с исключением глютена и молочных продуктов. Тогда уже будет понятно по результатам, что с вами происходит и в каком лечении вы нуждаетесь
Ольга, здравствуйте, сдавала анализы крови, АлАТ-11, АсАТ-12, Билирубин общий 23, 6, альфа-амилаза-29. Узи брюшной полости прошла-заключение: жировой гепатоз, хронический панкреатит, хронический холецистит. Скажу еще, у меня Ревматойдный артрит 14 лет уже, принимаю гормональный и нестеройдные препараты, и препараты базисной терапии.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад3 ответа
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад3 ответа