На фоне орви с высокой температурой заболели почки

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Сегодня пятый день как я болею. Симптомы температура 38-38,5. Кашель. Со вчерашнего дня по назначению врача начала принимать клацид 0,5 г. Сегодня заболели почки. Ранее почки не болели. Что это? Врач, что приезжал по вызову на мой взгляд малокопетентен. Или очень торопилась. Взяла данные на больничный, толком не осмотрев. Я сейчас много пью. И брусничный морс и яблочный компот и немного отвара трав липы,зверобой,крапива и брусничный лист. Буду очень благодарна, если вы укажите на причину боли в почках. Может антибиотик поменять?

Здравствуйте, Елена. Боль с одной стороны или с обеих?

Анна, здравствуйте. Боль с обеих сторон

Принятый ответ

Наверно надо отменять антибиотик,особенно он при ОРВИ не помогает,бореться с возможной сопутствующей инфекцией,и особо не нагружайте почки,температуру снижайте анальгином,лучше содержимое ампулы слейте в стакан и пейте

Арам, здравствуйте. Температура не снижается 5 дней. Я ее сбиваю. ОРВИ -это мой диагноз. Врач ничего не диагностировала.

Если сможете,сходите,делайте рентген,чтоб вы тоже спокойной были

Если диагноза нету,какой смысл антибиотик употреблять?