Оторвалась висячая родинка

Здравствуйте! У меня в подмышечной впадине была висячая родинка уже довольно давно. Недавно я ее повредила и через некоторое время она у меня отпала! какие последствия могут быть при этом и что мне делать?

Здравствуйте, это не родинка, а папиллома. Ничего страшного.

Здравствуйте. Да ничего не должно быть. Просто наблюдайте за этим местом. При дискомфорте, повторном росте образования - надо будет показаться онкологу. Если же Вас это очень напрягает, то идеальный вариант такой: если отпавшая родинка у Вас осталась, то надо отдать ее на гистологическое исследование.