Расшифровка анализа

Добрый день! Планируем беременность, муж сдал анализ, ходили к врачу он сказал инфекция не опасная, лечить не надо, но у меня сомнения и боязнь, т.к. три года назад была ЗБ. Помогите расшифровать анализ, опасна ли данная инфекция, нужно ли ее лечить? Через какое время после лечения можно пробовать беременеть? АНДРОФЛОР Геномная ДНК человека - 10 5*6 Общая бактериальная масса - 10 5*1 Lactobacillus spp. - не выявлено Staphylococcus spp. - не выявлено Streptococcus spp. - 10 3*9 Corynebacterium spp. - 10 4*0 Gardnerella vaginalis - не выявлено Megasphaera spp.+Veilonella spp.+Dialister spp. - 10 4*5 Sneathia spp.+Leptotrihia spp.+Fusobacterium spp - не выявлено Ureaplasma urealyticum - не выявлено Ureaplasma parvum - не выявлено Mycoplasma hominis - не выявлено Atopobium cluster - не выявлено Bacteroides spp.+Porphyromonas spp.+Prevotella spp. 10 3*4 Anaerococcus spp. -10 4*2 Peptostreptococcus spp.+Parvimonas spp. - 10 3*3 Eubacterium spp. - 10 4*8 Heamophilus spp - не выявлено Pseudomonas aeruginosa+Ralstonia spp.+Burkholderia spp. - не выявлено Enterobacteriaceae spp.+Enterococcus spp. - не выявлено Candida spp. - не выявлено Mycoplasma genitalium - не выявлено Trichomonas vaginalis - не выявлено Neisseria gonorrhoeae - не выявлено Chlamydia trachomatis - не выявлено ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов. БАК.ПОСЕВ Выделенные микрорганизмы: Streptococcus mitis/Streptococcus oralis - 10 2*0 Антибиотикограмма Азитромицин - R Ампициллин 2 мкг - S Бензилпенициллин - S Ванкомицин - S Клоритромицин - R Клиндамицин - S Левофлоксацин - R Тетрациклин - R Цефелим - S Цефотаксим - S Цефтриаксон - S Цефуроксим - S Эритромицин - R *S - чувствителен, R - устойчив.

Здравствуйте. Микрофлора условно патогенная, но мало полезных бактерий. По вашему анализу можно принимать Зиннат 250 мг 2 р в день, 5 дней, затем препараты флоры Линекс форте ( Максилак, Нормобакт) 10 дней.