Линдинет 30 Коричневые выделения
Здравствуйте. Был некий сбой, месячных небыло больше месяца. Сделала УЗИ, гинеколог прописала Дюфастон и Линдинет 30. Пропила Дюфастон, через 2 дня пошли месячные. Сразу же начала пить Линдинет 30 (21 тпблеток в пачке) На 6 день приема(когда закончились месячные ) были ещё коричнеыые выделения, но их с каждым днём всё меньше и меньше. Сегодня, во время ПА, на 15 день приема Линдинет 30 опять "вышли" эти коричневые выделения. Их было ни много и не мало, но были. Скажите пожалуйста, что это значит, продолжать мне пить ещё 6 дней его или нет.? Будут ли ещё выделения?
Здравствуйте. На первой пачке возможны кровяные выделения, это в пределах нормы