Котята

Добрый день! КОТЕНКУ НЕТ 2 МЕСЯЦЕВ, КОШКА УЖЕ НЕ КОРМИТ, КОТЕНОК ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ, ПЬЕТ ТОЛЬКО ВОДУ, ПОНОС, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?ОСТАЛЬНЫЕ КОТЯТА КУШАЮТ И ИГРАЮТ, ЭТОТ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖИТ ИЛИ СПИТ.

Здравствуйте, пока Вы ищете врача ( тк без него скорее всего не обойтись) можете давать котенку смекту