Беременность и кровотечение
Добрый день,4ый день не пью противозачаточные(джес плюс) бросила на середине упаковки,вчера появились выделения,похожие на месячные,умеренные.Все эти дни пока не пила противозачаточные были ПА не защищенные(планируем беременность).Всвязи с эим возникают вопросы: 1)Кровотечение это нормально?сами месячные должны начаться 19 июня только. И какая норма,сколько дней будут идти? 2)возможна ли за эти дни беременность?пока идет кровотечение,можеи ли происходить зачати
Здравствуйте!
У Вас началось кровотечение отмены. Во время кровотечения Вы не можете забеременеть.