ТВП

На первом скрининга мне поставили незначительное расширение твп 2,6. Все остальные показатели в норме, риски по крови низкие. На последующих двух скринингах никаких отклонений все в норме. Скоро рожать, переживаю. Мог ли врач ошибиться и некорректно измерить твп

Здравствуйте. Конечно может быть и человеческий фактор при измерении ТВП. Но если на остальных УЗИ всё хорошо, то переживать не стоит. Вам скоро рожать, ждите и любите своего малыша, всё будет хорошо.